Официальное представительство "Silva International Inc" в России

Фиброма матки

Физическая блокировка

Фиброма - это доброкачественная опухоль, которая состоит исключительно из волокнистой соединительной ткани и чаще всего развивается в области матки. Она не болезненна, но может вызывать ощущение тяжести в паху или затруднять мочеиспускание. Фиброма может оставаться очень маленькой, но иногда разрастается и достигает веса в несколько килограммов. Женщина может даже не подозревать о том, что в ее организме есть фиброма.

Эмоциональная блокировка

Фиброма - это скопление ткани, которое можно считать психологическим ребенком. Так как любое новообразование, не являющееся необходимым организму, непосредственно связано с длительным переживанием горя, фиброма говорит о том, что женщина переживает, большую часть времени неосознанно, потерю ребенка - в результате аборта, выкидыша, решения отдать ребенка в приют и т. п.

Возможно также, что эта женщина не дает себе права быть бездетной. Некоторые женщины хотели бы ребенка, но не желают связываться с мужчинами и поэтому создают себе психологического ребенка.

Ментальная блокировка

Учитывая все сказанное выше, ты должна осознать, что твое тело приказывает тебе прекратить переживания по поводу ребенка, которого у тебя уже нет. Ты продолжаешь страдать, потому что боишься показаться кому-то бессердечной - а ведь это не так.

Если у тебя еще не было детей, ты не должна считать себя неполноценной. Ты сделала свой выбор, вот и все. Согласно распространенному убеждению, женщина считается настоящей женщиной, только если у нее есть дети. Но мы  должны оставить подобные заблуждения. Можно прожить интересную и насыщенную жизнь не становясь матерью. Если ты хочешь иметь ребенка, но боишься мужчин, сначала избавься от этого страха. Как ни парадоксально, но первый этап этого избавления - дать себе право испытывать этот страх.